Открытие выгодного вклада физ лицам в МКБ в 2016 году

Вклады в МКБ в 2016 году физическим лицам

Если вы еще не поняли, то после прочтения данного материала, ваши деньги начнут неимоверно преумножаться. Мы представляем вам МКБ вклады физических лиц 2016: тарифы, ставки, сроки, порядок пользования и бонусы для клиентов. Готовы? Тогда поехали.

Проценты и условия вкладов от МКБ

У вкладов от МКБ очень привлекательны проценты и условия

Только за последние два года Московский кредитный банк успел взять порядка 9 номинаций, 2 из которых были заработаны всего за первых 4 месяца 2016-го.

  • Лучшее российское IPO;
  • Самый устойчивый российский коммерческий банк;
  • Банк года;
  • Лучший банк в России;
  • Вклад года 2015;
  • Лидер банковского рынка;
  • Лучший банк для бизнеса;
  • Компания года;
  • Лучший спортивно-рекламный видео-ролик.

Кажется, тут есть чему доверять! Приятно на сайте предприятия представлены и депозиты, о которых прямо сейчас пойдет речь.

Оглавление статьи

Текущие предложения МКБ по вкладам для физических лиц

Мы хвалили Промсвязьбанк за то, что он настроил удобную навигацию по сайту, но МКБ тут вне конкуренции. Все предложения сгруппированы в 4 блока: «Сберегательный», «Все включено», «На всякий случай» и «До востребования».

  • Хотите зарабатывать 12 процентов годовых, которые вам не предложит практически ни один банк? Тогда готовьтесь задержать свои сбережения на долгий срок без возможности снятия и наличного пополнения.
  • Вас это не устраивает, мечтаете пользоваться всеми возможностями стандартного депозита за чуть меньший процент? Добро пожаловать в категорию «Все включено»!
  • У вас частенько появляются небольшие суммы, которые можно инвестировать на короткий срок? Выберите план сбережений «На всякий случай».

Узнали себя в каком-то из предложений? Тогда вклады МКБ для физических лиц в 2016 году для вас!

Вклад «Сберегательный»: условия, проценты от банка

Сберегательный вклад в МКБ

Очень привлекательный вклад для физ лиц

Заветные 12% можно получить, если ваши средства пролежат на счету более 190 дней. До того банк заплатит вам 7 пунктов при минимальном стартовом капитале в 1000 рублей. Произвести первый взнос можно только безналичным путем, расходные операции не предполагаются, капитализация в конце срока. По завершении 380 дней счет автоматически закрывается, а средства перечисляются на текущий счет клиента вместе с процентами. Доступная валюта – российские рубли.

Вклад «Все включено»: условия и проценты

Выгодный Влад все включено

Привлекательный вклад от Московского Кредитного Банка

План Ставка Min Max Пополнение Снятие Капитализация
Максимальный доход RUB 9,50-10,75USD 1,00-2,25

EUR 0,75-2,00

RUB 1000USD 100

EUR 100

Нет Нет Нет В конце срока
Накопительный RUB 8,50-9,75USD 0,75-2,00

EUR 0,50-1,75

RUB 1000USD 100

EUR 100

10 млн200 000

200 000

Да Нет Ежемесячно, на отд. счет
Накопительный +капитализация RUB 8,56-10,20USD 0,75-2,02

EUR 0,50-1,76

RUB 1000USD 100

EUR 100

10 млн200 000

200 000

Да Нет Ежемесячно
Расчетный RUB 8,06-9,66USD 0,50-1,76

EUR 0,25-1,51

RUB 1000USD 100

EUR 100

20 перв.взносов Да Да* Ежемесячно

    * — до неснижаемого остатка, равному первоначальному фактическому взносу

Повлиять на размер ставки можно тремя способами: увеличить срок хранения средств, открыть вклад онлайн (терминал, мобильный и онлайн-банк) и выбрать план с капитализацией средств. Преимуществом данного варианта является возможность изменить тарифный план без похода в банк. Вклады 2016 года для физических лиц в МКБ – это практичность и прозрачность дебитора перед своими вкладчиками.

«На всякий случай» — условия вклада и проценты

Вклад от МКБ в 2016

«на всякий случай» — интересный вклад

Процентная ставка всего 4,5 пункта, зато вы совершенно не ограничены первоначальным взносом. Его попросту нет. При желании, вы легко сможете расторгнуть договор без потери процентов. Прекрасный вариант для тех, кто привык проводить через банк сделки покупки-продажи жилья и имущества. Забирая на экспертизу и удовлетворение документов до 3 месяцев, такие операции позволяют выиграть немного средств для оплаты комиссии агентам. Нам кажется, это отличная идея!

Как пополнить вклад и снять деньги со счета

Мы уже привыкли совершать все платежи по карте, не выходя из дома. Это просто, быстро и безопасно: ваши деньги не пропадут как по дороге в банк, так и из него. В прошлой статье про депозиты Газпромбанка, мы уже упоминали возможность открытия счета прямо из кабинета пользователя. С МКБ вам доступно не только это, но и открытие и ведение счетов посредством мобильного телефона и платежных терминалов, если вы уже являетесь держателем платежной карты.

Только по Москве и Московской области 854 банкомата и 4900 терминалов, готовых работать для вас днем и ночью, а удобная навигация посредством карты города позволит выбрать аппарат поближе к дому. МКБ вклады физических лиц 2016 – это инвестирования прямо с дивана. Управляйте своими сбережениями дома!

Бонусы физическим лицам от МКБ в 2016 году

Хотите зарабатывать больше? Выберите вклад «Все включено», заключите договор банковского обслуживания и получите +0,25% к действующей ставке по депозиту.

Привилегия не сохраняется в случае, если вы решите сменить тарифный план на другой (Накопительный, Накопительный с капитализацией, Максимальный доход, Расчетный).

Еще один бонус вам светит просто за то, что вы рассчитываетесь в терминале МКБ. В мае в зависимости от суммы можно было претендовать, например, на скидку в 50% в сети кухонь чайханы «Сандык» или на бесплатную фотосессию от Photo Class.

Вам понравилось прочитанное? Тогда добро пожаловать в Московский кредитный банк. Высокого вам заработка!