Вклады победа в банке НБД в 2016 году, как открыть

Вклад победа 2016 года в банке НБД

Если вам кажется, что заголовок слишком пестрит фразеологизмами, то очень зря, потому банк действительно прекрасен во всех смыслах! Мы не пожалели времени и изучили историю развития и сотрудничества кредитно-финансового предприятия с момента открытия и по сей день. Бросить все и открыть в НБД банк вклад победа 2016 года вам поспособствуют следующие удивительные факты:

  • Начиная исключительно как банк для малого и среднего бизнеса, НБД — один из немногих, кто полностью разбирается в рисках и инструментах инвестирования, которые помогли преумножить богатство не одного российского бизнеса за последние 23 года.
  • 25% акций банка принадлежат Европейскому Банку Реконструкции и Развития (ЕБРР), что говорит о невероятном уровне стабильности и минимальных рисках банкротства предприятия. Доверие Европы – доверие вкладчиков.
  • Минимум продуктов с максимальными выгодами. Чем быстрее клиент принимает решение открыть вклад, тем быстрее банк начинает зарабатывать для него деньги.
  • Банк, который учит. Благодаря открытию предприятием серии бизнес-тренингов и проводимому исследованию региональных рынков, клиенты банка получают возможность учиться лучше управлять своими делами, персоналом и деньгами.
  • С 2004 года все вклады застрахованы Государственной корпорацией «Агентство по страхованию кладов».
  • С 2007 года регулярно проводятся розыгрыши и лотереи среди клиентов.
  • С 2010 года старт выдачи беззалоговых экспресс-кредитов для бизнеса.
  • Официально действуют более 20 офисов в 6 городах России.

 

Достаточно убедительно? Если нам нравится обложка книги, мы обязательно ее откроем почитать, потому мы сразу переходим к сути вопроса: как, на сколько и где открыть в НБД банк вклад победа 2016 года; периоды, проценты и штрафы.

 

Оглавление статьи

Банковский депозит «Победа»: жесткие правила с высоким доходом

«Победа» относится к группе праздничных депозитов, предлагаемых банком на время проведения мероприятий государственной важности. На этот раз таким поводом стал день празднования победы в Великой Отечественной Войне.

депозит в НБД банке

Депозит победа в банке НБД

Описание вклада:

  1. Срок оформления – 4, 6, 9 и 12 месяцев.
  2. Процентная ставка от 9,75 до 10%.
  3. Минимальный первоначальный взнос – 10 000 рублей.
  4. Валюта вклада – исключительно российский рубль.
  5. Дополнительные взносы – нет.
  6. Расходные операции – нет.
  7. Выплата процентов – в конце периода хранения.
  8. Перерасчет процентов – по ставке 0,1%, если средства истребованы ранее 120 дней.
  9. Период действия предложения – с 15.04.2016 по 30.06.2016.
  10. Пролонгация (автоматическое продление) – да, при неистребовании в срок.

Вам стоит помнить, что неистребованный в срок депозит «Победа» пролонгируется с причислением процентов на новый период и по условиям депозита «Накопительный». Именно поэтому представляем вашему вниманию и его описание.

Банковский депозит «Накопительный» в 2016: пролонгировать или нет?

Вклады банка НБД

Список вкладов с процентами в банке НБД

Как видно из таблицы, возможности клиентов банка несколько увеличиваются. Инвестировать средства можно уже в трех денежных валютах, минимальный срок составляет 30 дней, а максимальный – 3 года.

Выгоднее всего, конечно же, работать с национальной валютой России. Имея на счету «Победы» свыше 300 тысяч к моменту его закрытия, вы нисколько не теряете возможность заработать высокий доход.

Описание вклада:

  • Дополнительные взносы – да, в течение всего срока.
  • Расходные операции – нет.
  • Пролонгация – да, при неистребовании, на такой же срок и условия.
  • Валюта – российский рубль, доллар США и евро.
  • Минимальный взнос – 1000 рублей, 100 долларов, 100 евро.
  • Старт размещения – 25.04.2016.
  • Присоединение процентов – в конце периода хранения.

НБД банк вклад победа 2016 года: бонусы

Приятным сюрпризом для клиентов, оформивших договор на срок в 270 дней и выше, станет подарок, купленный за собственные средства банка, но не превышающий в эквиваленте 250 рублей. Так, например, если вы кладете в банк минимально требуемые 10 000 рублей на 9 месяцев, то вы получаете небольшой бонус, в 3 раза превышающий ваши ежемесячные проценты. Здорово, не правда ли?

Риски банковского обслуживания

Стоит ли вам становиться клиентом НБД банка? Определенно, да. Есть ли нюансы при работе со вкладами, которые стоило бы знать каждому? Безусловно. Сохраните эту табличку себе в телефон или компьютер, потому что она лучше любых слов объяснит вам, почему выгоднее оставаться прилежным вкладчиком.

Вопрос Срочный вклад Вклад До востребования
1.       Пополнение счета Бесплатно 0,5% от суммы
2.       Выдача наличных Бесплатно 1% от суммы до 600 00010% от суммы свыше 600 000

До востребованием может стать любой срочный вклад, по которому нарушено условие хранения и пользования.

Однако, чтобы не попасть на такую же ситуацию со вкладом, продленным на новый срок без вас, НДБ банк вклад победа 2016 года дополнен правом не облагаться комиссией в интервале до 10 операционных дней с последней пролонгации.

Пример открытия вклада в банке НБД

10 мая срок хранения депозита «Победа» подошел к концу. Вы не пришли в банк получить средства, потому он причислил накопившиеся проценты и переоформился автоматически на вклад «Накопительный». 12 мая вы решили, что у вас нет времени ждать очередные 120 дней, чтобы истребовать всю сумму вклада, потому вы пришли в отделение банка и пишете заявление. По условиям депозита «Накопительный», вы истребуете сумму ранее 120 дней (прошло всего 2 дня с 10 по 12 мая), а потому счет переходит в разряд «До востребования». Вы особо ничего не теряете, ведь ничего еще и не успели заработать. Однако, если бы вы пришли не 12, а 21 мая, то кассир вынуждена была принять от вас комиссию за обналичивание в размере от 1 до 10%. Однако ваша дата вписываемся в разрешенный льготный период, потому вы беспрепятственно и бесплатно обналичите весь свой денежный вклад.

Храните свои сбережения в банке, который ценится не только в России, но и за рубежом! Заставьте ваши деньги на вас работать сейчас, чтобы завтра встретить безбедное будущее!